Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Когда начинать?

я все не распределю время- когда начинать все это готовить? У меня вечно все в последний день получается
29.12.2004 14:54:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pallena
Главное-не суетиться!
Я утром всегда соскакивала-туда-сюда, не знаешь за что хвататься!!!!!
А сейчас сама себе установу даю: "СПОКОЙНО!!!!"
Ведь все равно до 12 часов все успеется.... и закончится вся суета ровно за 10 минут до 12-00 как бы вы не подготавливались и не торопились...(у меня так всегда)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ , УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!!!
30.12.2004 09:02:14, Pallena
gera
То,что закруглюсь к полуночи-это точно!! Как бы не старалась)) С наступающими! Здоровья, счастья, удачи! 30.12.2004 22:25:23, gera
Татьяна и Лиза
Ну т.к. 31 рабочий день :-) ... то сегодня все варю, завтра режу, 31 только смешать и заправить. Кстати, я овощи режу и по мисочкам раскладываю, т.е. не смешиваю в салаты... а 31 все смешать, заправить, к столу :-) И пирогов и холодцов я тоже не делаю.
С наступающим.
29.12.2004 21:04:19, Татьяна и Лиза
Буратинка
а можно смешивать, но не заправлять..оливье по крайней мере сок не дает при таком варианте:)) 29.12.2004 22:56:12, Буратинка
Татьяна и Лиза
Особенно свежие огурцы :-) 31.12.2004 07:12:18, Татьяна и Лиза
Буратинка
в четверг сварю овощи все для салатов, сделаю вечером торт и сварю холодец...а в пятницу тока салаты настругаю и горячее сделаю 29.12.2004 20:08:25, Буратинка
роМашка
А дайте ваш рецепт торта! Если не жалко :). 29.12.2004 21:31:45, роМашка
Буратинка
да не жалко тока это обычный медовик:))
это на 2 порции
2 яйца
5 ст.л сахара
100 гр масла или маргарина
4 ст.л меда
2 ч.л. соды
яца, сахар,масло и мед выложить в кастрюлю и поставить на паровую баню , размешивать постоянно до однородной массы и добавить потом соду. Продолжать размешивать до увеличения массы в объеме(гдето в 1,5 -2 раза) В горячую массу добавить муку и замесить некрутое тесто. пока оно теплое..разделить его на 5-6 кусочков..быстренько раскатать и выпекать в духовке 190-200 градусов. Коржи положить, чтобы остыли.
Крем я делаю клейстер на молоке или жидкая манная каша..ну грамм...250 должно быть + пачка масла растирается и смешивается со сгущенкой и потом с остывшей манкой или клейстером. этим всем смазываются обильно коржи и друг на дружку. а верхний полью шоколадной глазурью..(молоко или сметана + какао+ масло растопить и размешать) ну и потом вырежу трафарет в виде елки и засыплю кокосовой стружкой..снежок сделаю..сахарнопудровый..и бисером (продается такой для украшения) гирлянды сделаю на елку.может еще в крем добавлю орешки грецкие молотые.
29.12.2004 22:55:21, Буратинка
Буратинка
но 2 порции это такой хороший тортик..меньше не имеет смысла делать 29.12.2004 22:57:02, Буратинка
Сима Полосатая
аналогично:) 29.12.2004 20:56:53, Сима Полосатая
Лютики-цветочки
Я отвариваю все то, что нужно накануне. А режу-смешиваю-заправляю уже 31-го.
На 30 - овощи, яйца, языки, кальмары, рулеты лавашные и холодец, обмазать мясо маринадом. Торт.
31 - оливье порубать, салаты, горячее, икорочку намазать.
И поспать.
29.12.2004 15:54:44, Лютики-цветочки
жужжалка
а надо список блюд сократить наполовину - тогда и в последний день легко управитесь! 29.12.2004 15:36:44, жужжалка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!