Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка?

Несколько раз за последнее время пробовала утиный паштет, и поняла, что мне очень нравится специфический утиный вкус.

Вопрос: в каком бы виде еще его попробовать?

Купить целую утку и запечь? А как это правильно делать?

Еще на рынке продаются маленькие полоски утиной грудки, но там, насколько я разглядела, чуть ли ни половину живого веса отнимает тооолстая кожица. Жаба давит, кожу-то я точно есть не буду :(

А еще что-нибудь утиное бывает? Что, где, почем? :-))
18.12.2004 22:54:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала утиные полоски эти:)Неправда,никакой там жирной кожи нету,как раз всего в меру:)
Я надсекала клетками кожу,смазывала немного приправой(имбирь тертый,соль)..МММММ:)))) Запекала просто в духовке - и все:)
Подавать с клюквенным соусом(брусничным).Очень быстро,красиво и удобно.
Никакая целая утка(вот уж где жира много:( и рядом не стояла:)
21.12.2004 14:01:58, Кarolina
О, это ценно. Спасибо :-) 21.12.2004 21:40:52, Terra Inc.
кися и кисенок
Вот ссылочка. Утку уже купила и вишню тоже. Только хочу немного подредактировать рецепт, буду внутрь яблочки класть. Как приготовлю фотку пришлю. 20.12.2004 14:23:14, кися и кисенок
Спасибо! 21.12.2004 21:40:16, Terra Inc.
Я вам так скажу - главное не пережарьте этот деликатес. И забудте сразу про всякое там тушение и прочее. 18.12.2004 23:28:52, Димитрий
Спасибо :)
Я успела ссылку спасти :)
21.12.2004 21:40:04, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!