Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развесной зеленый чай

Увидела на рынке, где покупаю развесные приправы, зеленый чай. Мальчик сказал, что чай узбекский. Это может быть чем-то приличным?
17.12.2004 15:48:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Я про зеленый, к тому же узбекский не знаю. Но мы, будучи летом в Абхазии, купили развесной черный. Так вот... веником отдает. Ну, помните, может, советский краснодарский??? Думаю, что и этот такой же. 18.12.2004 16:29:07, Anykey
элитный советский краснодарский был отличным чаем, а в продаже бурда была. 19.12.2004 00:57:28, просто так,мимоходом
Это очень забавный напиок. Если вы его не пили много до этого, вряд ли он понравится. 17.12.2004 20:00:04, AleXXX
Я очень люблю зеленый чай, поэтому и обратила на него внимание. А что, горчит сильно? У меня почему-то сразу возникла ассоциация с рафинированным и нерафинированным растительным маслом:)) 18.12.2004 01:13:47, Thalia
Вы любите совсем другой чай :) 18.12.2004 13:20:01, AleXXX
Ну-у-у-у, напустили туману. А толком рассказать? Галлюценогенный что-ли? 18.12.2004 16:01:08, Thalia
Проще всего было бы назвать его плохим... Но язык не поворачивается, потому как при последнем посещении Узбекистана я его с удовольствием пил - там, после плова он вполне гармоничен... Но тут мне и в голову не придет покупать... Тут лучше хороший китайский чай покупать :) 18.12.2004 16:07:20, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!