Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корейская морковь,подскажите пожалуйста

что в неё входит и в каких пропорциях?
15.12.2004 04:54:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
никогда не делайте по пакету! (сорри, ниженаписАвшие). морковь бывает разная: сочная и не очень и т.д. От этого вкус меняется, если просто высыпать пакет. моя подруга исключительно делает морковь, если хотите, я у нее спрошу подробности. Так вот первая фраза - это ее :) она мне просто запретила покупать готовые пакеты. Все только отдельно, тогда будет уверенность, что положишь ВСЕ и сколько нужно. если интересно - в почту напишите мне, чтоб я не забыла спросить 17.12.2004 01:01:46, Miuka
всё сама
странно. я ее делала один раз (проще готовую купить :))) и именно "по пакету".
очень вкусно получилось.
17.12.2004 10:55:08, всё сама
natmet
вот тут в самом конце я давала рецепт... 15.12.2004 20:53:16, natmet
zaraza
на пакете с приправой под названием "для корейской моркови" - рецепт 15.12.2004 11:20:35, zaraza
спасибо,я пробовала,не получилось у меня,слишком острая была. 15.12.2004 19:48:11, tanita
всё сама
приправа для моркови разная бывает. острая и НЕ острая :) на пакетике написано, обычно. 16.12.2004 07:53:31, всё сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!