Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тарталетки

Научите, плиз, готовить тарталетки - я купила формочки. И сладкие хочется и закусочные. а еще я не знаю, какое тесто к ним надо. И как его готовить тоже не знаю. Вобщем, оказывается, совсем ничего про них не знаю... Научите, а?
10.12.2004 11:30:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где купиои?какие и за сколько,плз. 10.12.2004 18:35:34, Ольга01
купила в Казани :-) 6 штук - 165 руб - тефлоновые. Причем у них выемка для начинки - на донышке... 11.12.2004 14:23:30, Таха
Н-да,до Казани далековато:))) 17.12.2004 13:15:22, Ольга01
Вот закусочные:
Рецепт от Юлии

"На 60 корзиночек:
600 г муки, 400 г маргарина, 2 яйца, 1 стакан сметаны.

Маргарин порубите с мукой, добавьте яйца, сметану, замесите тесто и поставьте на холод на 2-3 часа. Затем наполните подогретые
формочки и испеките в духовке.

Из этого теста много их выходит. Только обязательно надо горох в них насыпать на время выпечки, а то тесто они вздуются*-)
10.12.2004 12:43:58, Ласточка
а какую начнку можно? я знаю только ягоды со сгущенкой 10.12.2004 17:10:53, Таха
не, я в эти складываю салатики всякие. Для сладких - другой рецепт. Но я сама не делала. 11.12.2004 11:27:13, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!