Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь, плз, салатиком с креветками

Девочки, посоветуйте что-нибудь вкусненькое. Поискала вчера в ин-те и ничего не приглянулось :-(( Надеюсь на ВАС!!!
10.12.2004 10:49:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Салат айсберг, тонко нарезанный лук слегка подмаринованный, зерна граната, креветки, коктейльный соус.

Мидии, кальмары, креветки, авокадо, рис, коктейльный соус.
10.12.2004 16:02:44, Nanik
Вот мой рецептик:
Рис, креветки, паприка (красная, желтая и зеленая), ананас консервированный. Запраляется майонезом и немного ананасового сока. Запралять лучше перед подачей на стол.
10.12.2004 13:28:13, Riinok
Спасибочки, без авокадо не обойтись, получается 10.12.2004 12:29:26, Angel-z с работы
Анитка
Ну почему :) Можно и без него :)
Я делаю и просто креветки, яйцо, перец, яблоко или огурчик свежий, кукуруза, майонез.

Или с капустой китайской, его тоже без авокадо сделать можно.
10.12.2004 12:31:55, Анитка
Анитка
Лук забыла репчатый в первом рецепте :) 10.12.2004 12:40:27, Анитка
Анитка
А я стала делать такой вот:
Креветки (крабные палки тоже можно), авокадо, мандарины, яйцо, перец красный сладкий, яйца, заправка майонез с чуточкой кетчупа (розовость соусу придать) и мелко-мелко покоцаный лук.
10.12.2004 12:21:34, Анитка
Я люблю такой: креветки + авокадо + лук (но не репчатый, а зеленый) + немного майонеза. Из авокало выбрать мякоть, все мелко порезать и заправить майонезом. Кстати этот салат хорошо использовать и как заполнитель карзиночек, тарталеток, эклеров, а муж у меня его на хлеб мажет и поучается бутерброд.:) 10.12.2004 11:52:15, Jurmalchanka
Анитка
ОФФ: А Вы в какой школе учились, Илона Александровна? :) 10.12.2004 12:22:45, Анитка
Во 2 средней школы г.Юрмала 10.12.2004 12:32:39, Jurmalchanka
Анитка
Каугурская? Я в 5 средней до 8 класса училась :)
Просто интересно было, а вдруг встречались :)
10.12.2004 12:39:30, Анитка
To Анитка
Я тебе на мыло написала.
10.12.2004 12:49:55, Jurmalchanka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!