Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плавленый сыр
куда можно применить плавленый сыр?А то осталось довольно много после того как делала сырный суп.А выкидывать жалко...
07.12.2004 10:38:07, Sonata & Ксюха (2 месяца)
3 комментария
А я люблю такой салатик: вареная свекла на терке + плавленный сырок на терке + грецкие орехи рубленые и все заправить майонезом.
10.12.2004 11:38:29, Yaroslana
А я плавленый сыр мажу на лаваш затем посыпаю зеленью и еще чего-нибудь (что есть, колбаса, рыбка, мяско или просто помидоры) сворачиваю рулетиком, пусть постоит часика 3 (но лучше больше, например всю ночь), как следует пропитается и нарезаю порциями. Получается очень вкусный и сытный рулетик.
07.12.2004 11:34:31, Jurmalchanka
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.