Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

О весах

Уж боюсь и загадывать, куда перебросят эту мою тему модераторы. Я тут на днях спросила в "девичей": "ощущается ли в вашем городе грядущий ?".
Тему перебросили в конфу "Подарки".
Страшно представить, куда перенесут эту.
Тем не менее.

Вот в последних передачах "Едим дома" фигурируют кухонные весы. Никакие не электроные. Страшно симпатичные, с гирьками.
Я просто ОЧЕНЬ хочу такие же!
Кто видел?
Где?
Может в ИКЕЕ они есть? (Я в ИКЕЕ никогда не была, но осень хочется посмотреть. Так может там такие есть)
02.12.2004 14:21:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
А Вам любоваться или пользоваться? они красивые конечно, но, ИМХО, на кухне не функционалны, обычные весы без гирек гораздо практичнее 06.12.2004 10:29:26, Велена
Татьяна и Лиза
Оффф... ты получала мое письмо? Я сегодня отправила опять тоже самое, но уже на 2 твоих почтовых ящика... :-)
А весы прикольные :-) но я такие не видела в продаже,да и в квартире все таки места не так много для таких весов? И вообще, пижонство это :-) Все небось излюбленным стаканом меряешь или на глаз :-)?
Кулинарных успехов!
02.12.2004 20:16:20, Татьяна и Лиза
ЕЕ
Получала- получила. Созреваю для ответа. Чувствую, сегодня как раз и созрею. 03.12.2004 09:58:29, ЕЕ
Татьяна и Лиза
Ааа, ну я не тороплю, просто думаю, дошло вообще или нет... 04.12.2004 12:23:52, Татьяна и Лиза
Штуша
Не встречала там такие весы. 02.12.2004 14:47:18, Штуша
ЕЕ
А ведь как я надеялась... 02.12.2004 18:53:51, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!