Уж боюсь и загадывать, куда перебросят эту мою тему модераторы. Я тут на днях спросила в "девичей": "ощущается ли в вашем городе грядущий ?".
Тему перебросили в конфу "Подарки".
Страшно представить, куда перенесут эту.
Тем не менее.
Вот в последних передачах "Едим дома" фигурируют кухонные весы. Никакие не электроные. Страшно симпатичные, с гирьками.
Я просто ОЧЕНЬ хочу такие же!
Кто видел?
Где?
Может в ИКЕЕ они есть? (Я в ИКЕЕ никогда не была, но осень хочется посмотреть. Так может там такие есть)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А весы прикольные :-) но я такие не видела в продаже,да и в квартире все таки места не так много для таких весов? И вообще, пижонство это :-) Все небось излюбленным стаканом меряешь или на глаз :-)?
Кулинарных успехов!
02.12.2004 20:16:20, Татьяна и Лиза

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
