Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу салат из кальмаров

Кто знает рецепты салатов из кальмаров? И как их правильно варить?
26.11.2004 11:48:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кися и кисенок
Вот этот посмотрите может подойдет,у нас его очень любят и продуктов не много нужно. А варить кальмары нужно 2 минуты, после того как опустили в кипящую воду. 26.11.2004 17:17:43, кися и кисенок
Igla
вариант салата: кальмары, картошка вареная и порезанная кубиками, свежий огруец и яблоко зеленое соломкой. Майонез разумеется. 26.11.2004 13:34:56, Igla
zaraza
как варить: чем дольше варите, тем резиновее становятся, соответственно в кипящей подсоленой воде (с перцем, лаврушкой и т.п.)варите не более 1 мин.
причем объем воды должен быть оч. приличным, желательно чтобы вода не переставала кипеть когда будете кальмаров туда опускать.
простой салат: кальмары. вар.яйца, ошпаренный лук, майонез.
26.11.2004 12:00:11, zaraza
а если туда еще горошку консервированного добавить? 26.11.2004 12:17:10, Юля+
zaraza
будет салат из кальмаров с горошком -)
добавьте, если любите -)
26.11.2004 13:04:17, zaraza
Спасибочки огромное! а я-то думаю, что они у меня такие резиновые.... 26.11.2004 12:12:20, Юля+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!