Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите делать греческий салат

Подскажите, пожалуйста, как приготовить греческий салат. Все так его хвалят, решила попробовать приготовить. Пробовала через поиск, но что-то не получается найти. Одни только слова восторга.
25.11.2004 21:47:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
Огурцы, помидоры, репчатый лук, китайская капуста - крупно порезать. Заправка - растительное /оливковое/ масло с винным уксусом, можно добавить чеснок, но я не добавляю. Все перемешать. Уже в красивой сервировочной посуде сверху выкладываю фета сыр(порезать кубиками, крупно), а потом - черные оливки, без косточек))).
Приятного аппетита!
В смесь овощей еще можно добавить болгарский перец...
25.11.2004 22:37:38, natmet
Фету можно заменить моцареллой. На мой вкус- нежнее. 25.11.2004 23:11:24, Евa
Спасибо большое, попробую сделать на 2-х летие сунули в субботу. Еще раз спасибо. 25.11.2004 22:48:58, Галечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!