Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Киньте рецепром горячего шоколада!

Зима пришла, однако. Хочется после прогулки холодной горяченького. Как-то обсуждали тут горяче-шоколадные рецепты. Повторите, пожайлуста!!!!
25.11.2004 17:41:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я себе такой записала (пользуюсь случаем, спасибо автору):
"берете шоколадку (только без орехов и не молочную, а горькую), берете мааааааааааааленькую мисочку...топите в ней шоколад и добавляете немного сливок (я Агушу, например)..вот и все..он закипает...количество сливок зависит от того, какой степени густоты вы хотите шоколад...."
25.11.2004 18:21:31, Штуша
автор говорит: "На здоровье":) 26.11.2004 17:04:36, AnaiS
А сливок сколько? 200 гр. упаковку? А с чем вкусно? 26.11.2004 12:29:19, ОлЯ
Штуша
Я даже не помню, сколько я лила. Чем меньше - тем гуще, тут по вкусу надо. Мы просто так пили, без чего-либо. 26.11.2004 13:08:00, Штуша
Завтра попробуем!:) Спасибо! 26.11.2004 14:35:26, ОлЯ
Сима Полосатая
А топить как - на водяной бане? 26.11.2004 00:25:49, Сима Полосатая
Штуша
Рекомендуют на водяной бане. Но я просто несильно нагреваю конфорку, периодически отставляю и помешиваю, и не пригорает. 26.11.2004 08:36:09, Штуша
Угу. Можно туда еще коньячку капельку:-) вкусно! 26.11.2004 16:41:02, OLESYA
Ой, девченки, я еще вот как делаю: когда он чуть подостынет, орешков туда сверху добавляю, измельченных. Вот это дааааа! Особенно, если калифорнийский миндаль - так вообще кайф! Аромат просто обалденный! 28.11.2004 04:44:41, Margarett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!