Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KiD

Авокадо

Подскажите интересный салат с авокадо. что приготовить
17.11.2004 13:55:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с говяжьим языком,чуть-чуть лимонного сока и майонез,сверху посыпать мелко нарубленной петрушкой. 20.11.2004 01:17:20, Девушка с севера
Мне очень нравится вот такой: мякоть вынимается, нарезается мелкой соломкой, добавляется тертый сыр, грецкие орехи, чернослив (мелко нарезанный). Все это перемешивается с майонезом и укладывается в половинку кожуры :-). Получается такая "лодочка" с очень вкусным салатом. 17.11.2004 19:25:44, Nesmejana
Авокадо мелкими кубиками, креветки, лимонный сок, мелко нарезанные маринованные огурчики (по желанию, хорошо и без них). 17.11.2004 14:05:07, Котофеич
Авокадо, лососина или семга или форель малосольная (или креветки, или крабовые палочки), много лука (но не репчатый, а зеленый), все мелко нарезать и не много майонеза. Муж у меня этот салат на хлеб намазывает и ест как бутерброд. 17.11.2004 14:52:58, Jurmalchanka
Nat2
Кажется, там не огурчики надо, а грейпфрут (разобрать на дольки, очистить от пленок, дольки разорвать руками на небольшие кусочки). Тут этот рецепт пробегал, но я лично еще не пробовала. 17.11.2004 14:48:25, Nat2
Про грейп я не слышала. Надо будет попробовать. 17.11.2004 15:33:08, Котофеич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!