Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оленина
Хотелось бы узнать не просто из кулинарной книги, а из чьего-то личного опыта :) Поделитесь, пожалуйста :)
07.11.2004 14:59:46, Arya
2 комментария
У нас оленину добавляют в фарш для пельменей или котлет. а если готовить отдельно, то обязательно вымачивают, например, в пиве и потом обжаривают с лучком и морковочкой. А из пива можно сделать подлив.
09.11.2004 21:29:37, Надымчанка
Когда мы жили на севере,мама запекала оленину куском в фольге,в духовке.С чесноком,и специями,очень вкусно:)))
09.11.2004 02:13:06, Марфуша(нам год:))
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.