Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я новенькая у вас

девочки! Выручите рецептом: у мужа в воскресенье день рождения, гостей не очень много, нго кормить-то надо, а ребенку 4 месяца. Посоветуйте что-нибудь из салатов быстрое и вкусное
05.11.2004 15:34:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Выбирайте: здесь и закуски, и салатики мной уже испробованные 05.11.2004 19:42:26, Emerald
olllix
салат китайский, курица копченая, ананаы консервированые, лук ошпареный (немного), майонез оливковый.
все нарезать и перемешать.
05.11.2004 18:41:19, olllix
посмотрите ссылку и поиском пройдитесь.
По ссылке недавно обсуждалось то же самое.
05.11.2004 17:18:13, Олененок
Nessie
1) Армянский: 2 пакетика сухариков ржаных с чесноком, тертый пармезан, 12 шт мелко резаных(рублю в блендере) грецких орехов, чеснок по вкусу (не обязательно - зависит от отношения к чесноку), майонезом заправить часа за 2 до подачи на стол - чтобы сухарики слегка пропитались, но внутри были хрустящими
2)банка консервированной красной фасоли, такого-же размера банка консервированных ананасов и 300-350 гр. ветчины. Ананасы и ветчину - кубиками размером с фасолину. Заправимть майонезом
3) 4 яйца - каждое по отдельности взбиваете вилкой до однородности и жарите нежненький блинчик. Снимаете, скатываете трубочкой (еще горячий!) и в холодильник так, чтобы не раскрутились, охлажденные вынимаете, тонко шинкуете (старайтесь, чтобы сохранилась кольцевая структура), добавляете немного лука полукольцами(можно ошпарить), консервированные резаные шампиньоны. Заправить майонезом.
4) Канапэ!!! все, что угодно на зубочистки - сыр, фета, фетчина, лук-огурцы-морковь маринованные, оливки, красная рыбка, лимончика кусочки, ананас... все, что придет в голову. Существуют стандартные наборы, но я делаю из головы. Плюс можно варьировать вкус обмазав, например, ветчину горчицей или майонезом.
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
05.11.2004 17:47:24, Nessie
вы по поиску посмотрите,наберите "салат""конференция"и сколько дней назад,Вам все и выложат в избытке:)) 05.11.2004 17:16:05, просто совет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!