Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka и Пупс (8 мес)

тесто для пиццы как?

научите, плз)) с начинкой сама соображу)
03.11.2004 15:57:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
С какого сайта этот рецепт - не помню :(

Тесто для пиццы

1 ст.л. сахара
2/3 стакана теплого молока
1 ст.л. сухих дрожжей ( 1 пакетик) или 25 гр. мокрых
2 стакана муки
1/4 ч.л. соли
3 ст.л. оливкового масла ( можно обычное растительное или растопленный маргарин)

Смешать молоко , дрожжи и сахар и дать подняться. Добавить остальные продукты и хорошо вымесить тесто. Раскатать тесто , намазать соусом , положить начинку и сыр . Можно выпекать сразу , но я даю постоять минут 20 . Печь при температуре 220 С. Этого количества теста хватает на один большой противень.
04.11.2004 00:03:55, Emerald
Да обычное тесто :). Дрожжи+сахара+теплая вода или молоко (ну 0,5 стакана). пусть постоит. Затем добавляете еще молока 1 стакан. (из стакана молока получается довольно прилично теста), яйцо, масла растопленного или расттит. муки, все замешиваете, и пусть постоит и поднимется. Или можно взять готовое тесто - его просто размороизить и все. 03.11.2004 16:25:54, Веснуш с др компа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!