Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алкогольный вопрос:)
Люди, с чем подают граппу (виноградное бренди)? Может, ссылочки покидаете, что-то я ничего не нашла на эту тему.
29.10.2004 11:41:18, Mariya
3 комментария
Значит так Итальянцы (её родители)её пьют следующим образом (это из первых уст в сентябре этого года в Риме меня просветили):), варится крепкий кофе (3-4 глотка (а у них в чашках больше и не бывает) естественно не растворимый и доливается в чашку ента самая Граппа, и так вот пьется. Эффект алкогольный что "доктор прописал", а вкус суперр из-за кофе.
После этих слов я граппу и прикупила, сама не пробовала своей очерди дожидается в баре:), но однозначно с кофе попробую:) 29.10.2004 13:26:04, Касяся
После этих слов я граппу и прикупила, сама не пробовала своей очерди дожидается в баре:), но однозначно с кофе попробую:) 29.10.2004 13:26:04, Касяся
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.