Не знаю, правильно или нет, но засунула я в рукав цыпленка, вовнутрь зелень, чернослив, чеснок, снаружи приправа и майонез, по бокам картошка. печётся уже минут 40, пахнет оч. вкусно, но белая.
вопросы:
1. как долго печь?
2. как получить красивую корочку?
3. можно ли разрезать пакет или надо, когда уже я курицу достану, и не бабахнет ли он:)))????
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. не выключать огонь, пока внутри булькает сок
3. Не бабахнет :))) Там не такое большое давление :))) 22.10.2004 16:47:37, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
О, я тоже этим же занимаюсь сейчас! Я для корочки проколола зубочисткой несколько дырочек!
22.10.2004 15:10:20, ...Мама с ангелочком...

В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО??? 22.10.2004 11:49:34, HomaUfa


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.