Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А с какими овощами лучше сочетается семга/форель
Сразу оговорюсь, что хочу приготовить это для "маленького" гурмана, т.е. без особых изысков :-)) И еще хотелось бы это все в духовочке запечь, а не жарить. Вау, сколько оговорок :-)) Заранее спасибо всем посоветовавшим.
19.10.2004 13:06:47, Angel-z с работы
2 комментария
Люблю так: в фольгу положить кусочки рыбки, полить оливк. маслом (чуть-чуть), лим. соком, покрошить вокруг морковку, лук-кольцами. иногда кладу пару разрезанных оливок. Специи - и запекать. На пару делаю цветн. капусту. Когда рыба готова, открываю фольгу и кладу туда, в сок от рыбы, цв. капуту по бокам - декоративно так. Прямо в фольге и подаю. Дочь в восторге!
19.10.2004 13:34:25, ттт

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.