Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

Вкусная свинина на след. день?

Помогите пожалуйста с идеями. Что имеем: 1. куски свинины с косточками. 2. Людей, которых надо кормить в 2 часа дня. 3.Возможность готовить только вечером.

Что можно приготовить из свинины вечером, что бы было вкусно подогреть на следующий день?

Пожалуйсто не оставьте без помощи непутевую невестку, которая вечно не знает, чем кормить любимых родственников.
15.10.2004 20:43:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порежь, отбей, посоли-поперчи, обмажь горчицей вечером (можешь и за 2 вечера:), а при гостях пожарь быстренько. 18.10.2004 14:56:36, ТаньЯ
Anykey
Думаю, лучше обжарить, залить сметаной и потушить. Разогреть можно будет прямо в соусе из сметаны. 16.10.2004 00:38:25, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!