Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соус к рыбе

Вот захотелось мне филе рыбы какой-нибудь в соусе в духовке запечь,чтоб пропиталась она вся им( знаете есть такие разводимые от магги или кого-нить ещё). Что-то типа такого, только натурального захотелось, то есть самой сделать. Кто поделиться опытом хочет какой соус к рыбе подхотит и как его делать? Спасибо
15.10.2004 19:38:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я форель в фольге запекаю (филе) с соусом тартар от Кальве, или Цацики, или самодельный: 1 часть сметаны, 1 часть майонеза, несколько тертых маринованных огурцов, всякие специи, несколько ст.ложек белого вина. Мажу филе, выложенное на фольгу, соусом, солю, перчу БЕЛЫМ перцем по вкусу, оставляю на час, а потом в духовку.:)) Люди говорят, что очень вкусно. 18.10.2004 11:29:38, Лёлик
а в духовке на каком режиме? вернее при какой температуре и продолжительности? 18.10.2004 17:41:11, Хехе
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
сливки стерилизованные жирные + виски+ соль-перец. Для сухой рыбы типа трески или горбуши - супер! 15.10.2004 19:49:34, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Сима Полосатая
Юль, а пропорции какие? И виски - обязательно? Или можно другое что? 15.10.2004 23:57:20, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Виски - потому что дома они у меня есть. А так, думаю, ром или коньяк тоже прокатят :))) Лишь бы был крепкий алкоголь, не вино, ну и не водка (сушит).
А пропорции все на глазок, но примерно такие - на килограммовую тушку рыбы стакан сливок и 5 столовых ложек виски. Соль-перец по вкусу, но НЕ МНОГО.
18.10.2004 11:29:51, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Сима Полосатая
Спасибки:), надо в баре пошарить:), хотя муж виски точно не пьёт, коньяк скорее. 19.10.2004 01:48:14, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!