Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Гастроном" и "Школа гастронома"

Уже миллион раз слышала эти названия, на них ссылаются, их явно уважают*-) В нашу глушь такого не возят. ТО есть выписать можно, а купить просто так, в киоске - нет. Вот я и задумалась: может выписать? СтОит? Расскажите, о чем там пишут? И чем Школа отличается от Гастронома?
14.10.2004 12:02:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
прошколу - пять балов! Очень наглядно, с картинками и даже сложные рецепты не кажутся такими - стараюсь покупать все время. 15.10.2004 09:32:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Кузьманя и киндер (6;3)
В Гастрономе куча всяких (на мой взгляд) навороченных штук, это такой глянцевый красивый пафосный журнал. Ну, знаешь, такой Космополитан о еде :) А Школа Гастронома - она очень подробная, там только рецепты с пошаговыми инструкциями и фотографиями, как что делать. Там тоже достаточно всякой экзотики, но по крайней мере есть картинки, что с ней делать и как :) 14.10.2004 13:23:43, Кузьманя и киндер (6;3)
Ага. Cпасибо.Я так и подумала. Вот полистала архивы на сайте, ссылку на который ниже дали. Красиво. Но особо нового для меня - ничего. Правда стОит не так и дорого - 1,5 у.е за номер. То есть 3 у.е в месяц. Он хоть толщины какой? 14.10.2004 13:52:53, Ласточка
Птичий остров
16 листов. Мне "Школа гастронома" нравится. Когда она только начала выходить, я все номера покупала, довольно интересные и доступные рецепты были. А сейчас уже покупаю только в том случае, если что-то особо заинтересует, просто я уже сразу определяю, что у нас в семье будут есть, а что не пройдет ни под каким соусом. 14.10.2004 18:09:41, Птичий остров
А мне там как раз интересна "раскадровка" вроде бы знакомых рецептов:) Всегда какие-то новые приемы и тонкости узнаешь.. 14.10.2004 18:33:53, Кarolina
Птичий остров
Да, "раскадровка" - вещь полезная. Я, например, только благодаря это журналу смогла понять, как делается котлета "по-киевски" :) 14.10.2004 23:09:57, Птичий остров
Угу:) А я там почерпнула совет подмораживать котлеты перед панировкой.Ну и правда - совсем другое КАЧЕСТВО получается.Теперьь только так и панирую. 15.10.2004 13:55:43, Кarolina
Школа Гастронома - полезная штука.Там много неожиданных идей и приемов.Я всегда покупаю,но у нас это совсем дешево.15 руб номер(менее0.5 уе). 14.10.2004 14:23:52, Кarolina
везееет вам. за 0,5 уе я бы выписала и не морочилась*-))
у нас был еженедельнчие такой "кулинария с уверенностью" от Бориса Бурды типа*-) по доллару штучка. Ну, и плюс папки там время от времени в подарок давали и все, как положено*-) Так поначалу тоже интеерсно было. А сейчас - если что интересное попадется - так все остальное в номере- туфта полная*-(
14.10.2004 18:44:50, Ласточка
Да это понятно:)Чтоб крупицу золота намыть - надо груду руды перелопатить:) 14.10.2004 18:46:17, Кarolina
15 руб?:)
таких цен не видела. В другом городе Подмосковья - 20-25. В Москве - аналогичные цены.
14.10.2004 14:26:46, Vanilla
В Ашане - 15 руб. 14.10.2004 15:41:42, Кarolina
хорошо вам:) От меня до Ашана больше денг на бензин уйдет:) 15.10.2004 15:44:35, Vanilla
http://www.gastromag.ru/masterklass/index.shtml
Вот ссылка (не помню, как ее сделать активной). Там еще и архив с рецептами внизу страницы есть,в том числе и пару рецептов струделя.
14.10.2004 12:09:59, ольха

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!