Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йогуртница

Девочки, поможите советом. Мама купила стиральную машинку, в подарок дали йогуртницу. Мама не знает что с ней делать, считает бесполезным предметом. Я с молочными продуктами не очень то дружу:)Подскажите, как её юзать? Насколько полезной у вас в хозяйстве оказалась эта штуковина? Заранее благодарю.
13.10.2004 19:27:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
у нас есть, купили простой йогурт, развели на литр молока, залили в 8 баночек и на ночь, утром у тебя восемь йогуртов, 7 сьедаешь, 1 оставляешь на закваску, и так до бесконечности. можно ягоды или варенье добавлять. считаю полезной штукой, т.к. продукт всегда свежий, натуральный, и множится без конца. У нас вообще супер случай, молоко бесплатно маме на работе выдается. 14.10.2004 22:11:20, Хмеля
Удобно делать ребенку настоящий йогурт, точно без всяких крахмалов. Но вообще хорошо для любителей этого продукта. 14.10.2004 20:37:37, Танча
жужжалка
Когда-то друзьям дарила: они пищали, как нравилась. Сама не готовила, только пробовала йогурт у них.Помню, что закваской на несколоко дней служил просто стаканчик покупного йогурта. В инструкции было указано, что надо положить ложечку его + долить молока в порционную баночку.С вечера, а утром потреблять. Дня 4-5 можно было к завтраку готовить из этой закваски, а потом покупалпсь новая. Кажется так было в той инструкции.Йогуртница была на 8 баночек, российского пр-ва даже. 13.10.2004 19:53:50, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!