Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про машинку для пасты. Крокус-Сити

Видел в выходные в разделе со всякой посудой, стояли несколько особняком. 1800 рублей, Италия. Была еще к ней какая-то невероятная насадка, что она делает не понял, какие-то фигурные штуковины, может равиолли мелкие...
13.10.2004 18:07:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
а что это? тут наверное обсуждали, но я первый раз слышу про такую. РАССКАЖИТЕ! Пасту моя семейка обожает ... 13.10.2004 19:57:03, жужжалка
Kno
Дмитрий, обнародуйте пожалуйста адрес Крокус-Сити!!! Руки до сих пор болят:( 13.10.2004 19:39:00, Kno
жужжалка
на МКАДе, в районе Волоколамского шоссе (ехать в сторону Ново-Рижского) 13.10.2004 19:55:38, жужжалка
Ух ты!!! Здорово как:)Хочу-хочу:)
А где данный:) Крокус -сити?
13.10.2004 18:39:49, Кarolina
Да, уже написали выше, на внешней стороне МКАД, недалеко от Волоколамского ш. в сторону Можайского ш. Магазин ОГРОМНЫЙ, выбор тоже, цены адекватные ИМХО. 14.10.2004 16:28:51, Думочка
Угу,только я так далеко оттуда:( где б поближе.. 14.10.2004 16:37:14, Кarolina
По-моему аналогичный магазин (Твой дом) есть на Каширке) Но по-моему вам туда еще дальше( 15.10.2004 14:43:26, Думочка
Угу:( Все так далеко..Но попробую поискать в аналогичных магазинах,мимо которых буду проезжать мимо. 15.10.2004 15:12:25, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!