Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странный творог

Обычно делаю так - в теплое молоко выливаю небольшую пачку кефира и оставляю стоять на ночь. К утру оно обычно все "застывшее" и можно греть и цедить, и делать творог. На сей раз все так же, только кастрюля оставалась на горячей плите (не на огне, но снизу грела духовка) еще часа два. Утром оказалось, что "застыл" только верхний слой в 2-3 см, а снизу по-прежнему жидкое молоко. Что делать теперь? Я пока оставила его, может, постоит и скиснет? Или может, добавить чего-нибудь, типа ацидофильного порошка? Или оно не скиснет уже никогда???
12.10.2004 21:57:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!