Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

тесто для лазаньи

Хочу развеять некоторый слух о том что тесто для лазаньи сделать проще простого. Мука, яйца, соль, немного воды... Сегодня за неимением покупного теста решила сделать его сама. Если у Вас нет спец. машинки для раскатывания, лучше этим не заниматься. Слоев надо было раскатать 12, руки болят ужасно:( Раскатывала я его на протяжении 1,5 часов (с перерывами на отдых). Наверное больше ТАКОЙ подвиг повторять не буду.
12.10.2004 20:27:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю обчно 6-8*-)) без машинки*-) руки устают, но ведь вкууусно*-)) 13.10.2004 09:58:50, Ласточка
Кузьманя и киндер (6;3)
почему 12? Я 3 делаю... и скалкой вжик-вжик минут 15, наверное, даже быстрее... 12.10.2004 22:58:31, Кузьманя и киндер (6;3)
Kno
Я люблю когда слоев много. В традиционной лазанье их 9, у меня теста было на 12.
Если вы делаете 3 слоя за 15 минут без перерывов, то путем нехитрых исчислений 12 слоев вам бы вышло на час.
13.10.2004 07:55:15, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!