Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат, ромашка, мимоза?

Добрый день! Когда-то давно в гостях видела салат, оформленный в виде цветка. На большом блюде было выложено: вместо серцевинки - банка консервы рыбной, вместо лепестков - свекла, морковка и ... а вот дальше не помню. После того, как гостям показали цветок, хозяйка все на блюде перемешала и дальше уже все накладывали себе перемешанный салатик. Может кто знает, что это за салат и какие там ингридиенты. Заранее спасибо.
20.09.2004 13:06:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя "Мимоза"Такая:
1, слой рыбной консервы (я беру туну)в масле.
2,слой мелко резанного лука покрыть его майонезом
3, слой натёртой варёной картошки помазанный майонезом
4, слой натёртого варёного белка покрытый майонезом
5, посыпать сверху раскрошенным желтком и украсить солёными огурцами.
Всё.
21.09.2004 13:31:30, надяМ
Кузьманя и киндер
У меня такой рецепт:
Салат "Медео"
жар. картошка
нашинкованная капуста
натертые: сыр. морковка, сыр. свекла
мелко нарезанные: вар. мясо, жар. лук
укроп, петрушка, майонез

Все, кроме зелени, выкладывается кусочками на блюдо, в центр - майонез; все посыпать зеленью и перемешать на глазах у изумленных гостей.
20.09.2004 15:03:45, Кузьманя и киндер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!