Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

КОФЕ

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь рецепты кофе для кофеварки.Я имею в виду, может Вы туда что-нить добавляете. Мы делаем кофе со взбитым молоком, сверху посыпаем корицей и шоколадной стружкой. И еще делаем так: в готовый кофе добавляем магазинские сливки в балончиках для тортов , пропорции 1:1.
А так хочется поразнообразнее! Слышала, что водку добавляют, лимон...Поделитесь, кому не жалко, а то на кофе меня прибило последнее время.
16.02.2001 07:05:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Кофе по-венски: варится очень крепкий черный кофе (двойная порция против обычной в том же кол-ве воды). Один сырой яичный желток и одна чайная ложка меда тщательно перемешиваются, лвиваются в чашечку, сверху заливаются кофе и ещераз очень сильно размешиваются. Потреблять надо сразу же! 21.02.2001 12:54:49, O"Merry
У меня сын :-)) стал спецом по кофе. К перечисленным рекомендациям могу добавить: в банку, где хранится кофе (но не варить вместе с ним) для запаха можно положить мускатный орех, можно - дольку чеснока.
Еще он шаманит - берет немного кофе на кончик ножа , поджигает, потом ссыпает в турку.
19.02.2001 11:36:43, Foxuk
Кардамон, корицу, какао, черный перец 16.02.2001 11:31:29, Солка
АнютА
Черный перец??? А сколько? А можо по этапам: что первое, что второе, или сразу в готовый кофе? 16.02.2001 11:38:23, АнютА
Это все лучше по отдельности, по вкусу. В кофе с черным перцем неплохо положить2-3 крупинки соли. Кардамон сильно возбуждает (и в смысле творчества, и в половом). Перец класть свежесмолотый в готовый кофе, а остальные приправы - еще до варки. 21.02.2001 13:07:11, Солка
Я люблю с коньяком. 16.02.2001 13:46:41, rachok.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!