Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Посоветуйте, чем бы торт детский пропита

Посоветуйте, чем бы торт детский пропитать, идеи отсутствуют напрочь.
13.09.2004 22:02:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно сделать насыщенный раствор сахара в молоке (вскипятить молоко, понемногу добавлять сахар до приобретения молоком кремового оттенка - довольно много сахара надо добавить...) Так делают конфеты "Коровка" - только для нее сахара совсем много надо. 05.06.2006 15:10:24, Starushka
SWT
Спасибо, завтра поэкспериментирую. 14.09.2004 19:03:23, SWT
У кого есть рецепт пирогов с калиной, слышала что очень вкусные, а как начинку делать никто не знает. 14.09.2004 10:30:09, Gays
Я бы сметанкой с сахаром! 14.09.2004 00:29:03, ...Мама с ангелочком...
я как-то пропитывала сиропом от компота персикового домашнего изготовления. можно взять фабричный ананасовый, например. 13.09.2004 22:25:03, Дарима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!