Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куча белых грибов...:(

Девочки,миленькие,помогите!Куча белых грибов пропадет,так как закатать не будет возможности,только засушу (не знаю как?),муж просит солянку сборную грибную(помогите рецептиком если можно,буду всем очень благодарна).Что еще можно придумать.Девчоночки,только на Вас одних надежды.Просто вы тут все такие умницы и я все по вашим рецептам делаю.Грибы залила кипятком,а что дальше делать не представляю:(
13.09.2004 13:32:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-( Если кипятком залили - все, уже не высушите. Для сушки иx даже xолодной водой мыть нежелательно, только тряпочкой суxой обтереть, ну там ножичком придавленные места срезать. Теперь только мариновать-жарить-варить. 14.09.2004 22:14:10, Tomsik
Lunatik
А заморозить не хотите? Если мало места в морозильнике - отварите и по пакетам порционно. Зимой достал, обжарил и как свежие. Если не сильно изначально отварить, то суп будет замечательный. 13.09.2004 13:37:35, Lunatik
В этом то и проблема,что все морозильники уже забиты всякими заморозками:(Поэтому только сушить в духовке.А может подскажете,как простую и вкусную соляночку грибную приготовить.Спасибо заранее. 13.09.2004 13:51:45, Antia
Lunatik
Вот это не подскажу. Я только простой суп варю. Хотя, если его погуще сделать... 13.09.2004 16:45:23, Lunatik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!