Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М

покупать ли блэндер?

нашла пару рецептов, где он необходим. а вообще то это нужная вещь? и что с помощью его можно готовить? спасибо заранее.
09.09.2004 15:56:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ребенку все там готовила пока он маленький был. Фарш на котлеты-печеночники-фрикадельнки там стала делать, мясорубку лень доставать 13.09.2004 11:31:32, Раздолбайка
Vikusha-Blondy
Блендер-это классная вещь. Себе делаем картофельное пюре, например. А когда старшая была маленькой, без блендера я была бы как без рук! :( 10.09.2004 01:10:39, Vikusha-Blondy
А вот у меня пюре в блендере получается какое-то вязкое, фу! Что я делаю не так? Из той же картошки, если мять толокушкой - другое дело 13.09.2004 11:32:36, Раздолбайка
у меня блендер и измельчитель Браун. Очепнь нужная вещь! Орехи, зелень, морковку, свеклу, вареное мясо, сыр, лук, яйца - все мельчу измельчителем. Блендером можно делать суп пюре, коктейли, ягоды с сахаром и т.д. 09.09.2004 21:24:12, Natusik
Maxi
если только погружной блендер.
А обычным можно делать только: суп-пюре, коктели, соусы.
Ни овощи, ни фрукты, ни мясо он не измельчает без жидкости
10.09.2004 13:53:11, Maxi
У меня практически все овощи измельчает (картошку, помидоры, лук. чеснок и т.д.), фрукты - тоже 14.09.2004 00:21:43, panna
Niko
Конечно надо! Ребенку пюрешку сделать, бананы, яблоки, персики и другие фрукты измельчать. 09.09.2004 19:10:43, Niko
Паутинка
Если у вас есть маленький ребенок (или планируется) - уже один "ЗА", Вы любитель паштетов, пюре из овощей, фруктов - еще "ЗА", вы трете сыр на терке - можно мельчить там, мелко мелите лук, орехи, зелень, специи- все это можно делать в нем."ЗА, ЗА, ЗА"
Я пользуюсь не очень часто, но когда готовлюсь к гостям - он незаменим. :)
09.09.2004 17:08:07, Паутинка
Надо же, а я там только кефир с бананом раз в полгода смешиваю:))) 09.09.2004 18:29:03, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!