Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Капуста или салат?
В голову закрались сомнения: тут как-то не так давно писали про китайский кочанный салат, у нас на рынке продают только обычный и кресс.И я подумала, а может пекинская капуста это и есть тот самый салат? или нет? Хотя использую ее как обычную капусту.
14.02.2001 15:50:43, АнютА
2 комментария

Значит несколько раз борщ у меня был не с капустой, а с салатом! Сильно не отличается. А, еще вспомнила: тушила я его с картошкой и мясом.Очень вкусно!
14.02.2001 17:59:09, АнютА
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.