Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(33)

Автору рецепта куриных котлет-оладушек

Если кто помнит рецепт куриных котлет(филе нарезать кубиками по 0,5 см,3 часа мариновать в майонезе и т.д.)...Я бы хотела узнать,а можно оставить не на 3 часа ,а на ночь?Ничего плохого не будет?Просто гости придут часов в 11-12,у меня с утра просто не будет времени этим заниматься...
02.09.2004 09:45:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мукуля
Можно оставить на сутки, тогда еще вкуснее 02.09.2004 12:31:01, Мукуля
Если не трудно, повторите рецепт, по поиску что-то не получается. 02.09.2004 12:46:27, Иланга
Мукуля
Котлеты по-аргентински
Белое мясо курицы порезать короткой соломкой 1 кг, 5 сырых яиц, 5 луковиц крошкой, 5 картофелин соломкой (по желанию для удешевления), 5 столовых ложек с горкой крахмала, 5 столовых ложек майонеза, соль, специи по вкусу. Все перемешать, можно оставить в холодильнике на 1 сутки. Жарить как оладьи на растительном масле. Подавать в горячем виде, но можно и как холодную закуску.
Я по-моему их в Кулинарную книгу помещала... Кстати, я их готовыми даже морожу, потом на микроволнах разогревая...
02.09.2004 16:37:23, Мукуля
масяня(33)
Я прошу прощения но это не те,что я имела в виду.Филе курицы режем кубиками по полсантиметра(500г),мелко-мелко 3 луковицы,посолить,залить майонезом,оставить на 3 часа мариноваться,Потом добавить 1 яйцо,2 ложки муки,немного досолить,доперчить,всякие приправки.Жарить как оладьи,выкладывать ложкой 02.09.2004 17:15:37, масяня(33)
а я попробовав классический вариант, сделала авторскую добавку:) перед тем как уже жарить, добавить к мясу порезанные ананасы. авторский вариант ушел быстрее, чем классический:))) 03.09.2004 09:16:41, hnum
Я не автор, но могу ответить, что можно. Просто 3 часа - это минимум, при котором мясо птицы хорошо маринуется. 02.09.2004 09:48:35, Ольгас
Тётя Груша
Подтверждаю. Регулярно оставляю:), только лучше результат. Только с майонезом не переборщить. 03.09.2004 11:11:37, Тётя Груша
масяня(33)
О,спасибо!Намного легче! 02.09.2004 10:07:19, масяня(33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!