Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata (35)

чем пропитать коржи?

Подскажите, приобрела коржи для торта, чем бы их пропитать?На ум приходят только сгущенка и сметана с сахаром....
Может у кого еще какой вариант назреет?
27.08.2004 11:12:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
йогуртом 30.08.2004 18:01:12, Ника нет
Свари сгущенку, остуди, добавь слив. масла или хор.маргарина, взбей все миксером и прослои коржи! Это лучшее, что я пробовала! 27.08.2004 16:26:34, ...Мама с ангелочком...
есть готовая вареная . Я добавляю орехи рубленые грецкие, мелкие цукаты (в пакетиках продаются). Можно коньячком побрызгать на коржи сначала. 27.08.2004 19:11:18, Джексон
Тоже вкуснотица, и коньячком побрызгать! Супер 28.08.2004 01:14:39, ...Мама с ангелочком...
Тётя Груша
Сахарным сиропом разведенным, немножко коньяка туда. 27.08.2004 14:53:18, Тётя Груша
natmet(22)
Соком... апельсиновым, к примеру... ))) 27.08.2004 12:31:19, natmet(22)
Сок не подойдет, он слишком "мокрый". Либо что-то алкогольное надо (ром,коньяк, ликер), либо сироп. 27.08.2004 18:23:51, lovec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!