Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Новый рецепт в кулинарной книге: Солянка из свежих грибов

Грибы помыть, порезать и отварить, в кипящий грибной отвар опустить пассерованный на масле, а затем с томатом-пюре лук. Добавить очищенные и порезанные огурцы, довести до кипения, положить каперся, маслины и сметану, варить 3-5 минут. При подаче в тарелки опустить кружочки лимона и зелень. Приятного аппетита! Кора Хюбш.
19.08.2004 21:09:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я не понимаю почему-то в конфу дублируют только сам процесс приготовления, без списка продуктов. 19.08.2004 23:51:23, Kopa Хюбш
Anykey
Огурцы соленые? А еще (извините...) кто такой каперс????? 19.08.2004 21:18:29, Anykey
Kopa Хюбш
Да, зелененькие, если попробовать листик настурции, то его вкус будет напоминать вкус каперсов. Думаю без них можно обойтись, я их регулярно покупаю в пиццу даже добавляю:) 19.08.2004 21:33:39, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
А фотки в конфе не видно:-(

19.08.2004 21:15:03, Kopa Хюбш
Anykey
О! Вижу, что огурцы соленые, грибы белые, а каперсы - это видимо вон те зеленые чьи-то почки замаринованные :) 19.08.2004 21:20:12, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!