Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мясо под шубой

Надо: собственно мясо, лук, морковь, помидоры, грибы, сыр, майонез.

Мясо, конечно, вкуснее всего свининку, но можно и говядину, правда она иногда получается несколько жесковатой...

Режем мясо на куски размером с ладошку или меньше(кому как нравится, да и какой кусок мяса был изначально...) шириной 1 см или чуть больше, хорошенько отбиваем, солим, перчим, приправим. Дальше обжариваем на сковороде.
Отдельно обжариваем лук, морковь, грибы. Трем сыр.

Противень смазываем маслом, выкладываем мясо, сверху лук, морковь, грибы, можно болгарский перед, помидоры, сверху посыпаем сыром и смазываем майонезом.
Ставим в духовку (градусов 180, минут на сорок-час).

Лук я обычно режу колечками, морковь тонкой соломкой, перец (если кладу)-полукольцами, помидоры-колечками или полуколечками.

Вообще из обязательных ингридиентов-мясо, лук, сыр и майонез, остальное - если есть дома...

Вопросы, если есть, задавайте...
16.08.2004 17:03:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
а я делаю под картофельной шубой.
мясо, лук, картошка соломкой и майонез.
16.08.2004 17:06:29, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!