Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэко-тян

салат из салата

мама притащила кучу салата из деревни, но больше овощей в доме нет, можно ли сделать салат только из него?
30.07.2004 17:55:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я очень люблю листья салата порезать, присолить и залить сметанкой. Ой, слюнки потекли... :) 02.08.2004 11:09:05, Рики-Тики-Тави
Tomsik
:-) Можно! Свекровь моя просто моет салат, нащипывает его на кусочки (не режет, а руками разрывает), сбрызгивает лимонным соком, добавляет немножко саxара и сливок 10% - все по вкусу. 01.08.2004 13:55:18, Tomsik
Maxima
конечно!можно просто порезать и посолить и залить маслом. Можно капнуть лимоннным соком! 30.07.2004 21:45:13, Maxima
ЕЕ
ДА, и залить салатной заливкой.-
Оливковое (или подсолнечное) масло : сок лимона : горчица= 1:1:1
30.07.2004 20:51:52, ЕЕ
Очень вкусно получается, если маринованный салат Для этого надо подержать его маринаде пару часов и кушать. 30.07.2004 19:46:14, Poliva
заправку какую-нибудь вкусную купить.
Или масло + горчица + соевый соус (по вкусу два последних), взболтать вилкой до однородности.
Йогурт+чеснок+укроп мелко рубленный (на любителя заправка).
орехов еще можно в салат покидать, яйцо вареное, сухарики, колбасу, курицу:))) все, что в доме есть, короче. ананасы из банки:))
я вот всегда пихаю все подряд, даже не думаю о сочетаниях
30.07.2004 18:21:05, Джексон
Anykey
А я для заправки масло, горчицу и уксус заливаю в пустую бутылку, закручиваю крышкой и трясу. 30.07.2004 22:43:41, Anykey
А мне очень нравятся листья салата с тертым сыром. 30.07.2004 19:44:31, Nesmejana
Niko
А если ещё добавить белых маленьких сухариков, вареного мяса (курочки или копченого мяса) да майонеза, то получится "Цезарь"! 02.08.2004 00:56:42, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!