Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Перцы, фаршированые сыром.

подскажите, чем они, перцы то есть, фаршированы на самом деле - сыром или творогом? И что туда еще можно кинуть.
29.07.2004 10:11:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да перцы можно фаршировать чем угодно - все равно вкусно получается!!
Я делала с сыром - вот ссылочка
29.07.2004 13:38:07, Patsy
Штуша-Кутуша
Спасибо большое! 29.07.2004 14:26:34, Штуша-Кутуша
ЕЕ
Они фаршированы обычно бывают скороспелыми сырами типа сулугуни и иже с ним, поэтому после тепловой обработки похоже на творог 29.07.2004 10:39:09, ЕЕ
Штуша-Кутуша
О, вот это новость!
А я пробовала сырые, просто начиненные и порезаные.
Я что-то путаю?
29.07.2004 10:41:13, Штуша-Кутуша
ЕЕ
А я начиняю, складываю на сковороду, чуть воды, а можно и сока томатного, и в духовке запекаю. 30.07.2004 16:37:24, ЕЕ
Велена
я делала и с сыром и с творогом. Добавлять можно зелень, чеснок, сметану-майонез, орехи и т.п. 29.07.2004 10:23:06, Велена
Штуша-Кутуша
А как больше понравилось:))?
И какой сыр брали?
29.07.2004 10:24:34, Штуша-Кутуша
Велена
мне больше нравится с творогом, зеленью, чесноком и сметаной. 30.07.2004 09:07:24, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!