Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
рулет скоростной
я тут нашла рецеп быстрого рулета.Очень просто и вкусно.3 яйца 3/4стакана сахара и 1 стакан муки.все это перемешать и на смазанный протвинь тонким слоем вылить.потом в духовку примерно на 15 мин.на готовый рулет выложить начинку какую душа пожелает свернуть и съесть.
28.07.2004 15:16:25, lasso6
2 комментария
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.