Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.07.2004 18:46:25

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Именно в жареном виде я её очень люблю 23.07.2004 20:54:11, ЕЕ
1. Скумбрию жарят.
2. Если она не замораживалась/размораживалась раз 15, то при жарке не разваливается.
3. Чтобы избавиться от запаха (хотя бы частично), попробуйте пару часиков вымочить филе в молоке
4. Предварительно почистите - благо, у этой замечательной рыбы шкура легко слезает как чулок. Я, правда, еще сначала располовиниваю ее и вынимаю хребет.
5. Получается, на мой взгляд, вкусно. Особенно если с отварной картошечкой и зеленью.
20.07.2004 18:07:30, wr
[пусто] 20.07.2004 18:52:54
Anykey
И мне шкурка нравится! Не снимайте!!!! И разваливаться не будет :) 21.07.2004 11:02:47, Anykey
ВетерОк & колобоча
Ойййй!...Мне иногда так хочется именно жареной!:) и тогда я ее жарю,получается вкусно( пахнет,но ароматно, в отличие от вареной,терпеть не могу,это моей маме нравится),она такая жирненькая, неразползшаяся,D-витаминизированная!...Ням!:)И с майонезом и лавровым листиком в конце потушить...За больное задели:) 20.07.2004 00:50:06, ВетерОк & колобоча
Anykey
Соглашаюсь!
Но рыба ОЧЕНЬ специфическая. Очень сильно пахнет. И это ОЧЕНЬ на любителя. Я иногда просто не могу удержаться - совершенно наркотический эффект. А иногда она мне ужасно противна.
Только я просто жарю. Не тушу.
20.07.2004 13:13:19, Anykey
[пусто] 20.07.2004 13:29:15
Anykey
Да пахнет!
Это как раз у скумбрии самая отличительная черта. Но это как раз вкусный запах, на мой обычный взгляд (иногда мне не нравится почему-то), а вот многие люди - знаю - не любят.
21.07.2004 11:00:52, Anykey
LГоворят , что жарят, но очень уж от неё пахнет! Слышала, что со специями в духовке, весьма не дурно получается. 19.07.2004 23:14:38, ...Мама с ангелочком...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!