Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огурцы. Что с ними делать?

Солить - не хочу.
А сосвежими что делать (кроме салата) ????
16.07.2004 00:41:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
а малосольные??? 17.07.2004 12:54:07, IMPochka
возни много с банками :( А огурцов уже и нет :((( слопали и так. 18.07.2004 01:52:25, alinkina
Обожаю малосольные! 17.07.2004 14:46:34, ...Мама с ангелочком...
Сима Полосатая
Привет Алин! Вот и тут встретились :).
Вариации с огурцами есть: окрошка, суп таратор, салат с шампиьонами (я недавно тут давала, посмотри по поиску, не найдёшь, напишу), даже оладьи из огурцов (я, правда не делала, но рецепт есть)
16.07.2004 11:13:18, Сима Полосатая
:)). мы же на ГВ -квас нежелателен (я про окрошку). А что за суп таратор?? Я не спец по готовке :( Напиши мне салат, ок? По поиску долго (хотя мож я не так ищу :)). 16.07.2004 14:24:45, alinkina
Сима Полосатая
А я окрошку не на квасе, а на кефире делаю. Таратор - болгарский холодный суп, я не делаю, тут давали недано, кажется есть у меня, посмотрю. салат завтра напишу, а то у меня инет сейчас отключится скоро :( 17.07.2004 00:54:12, Сима Полосатая
кислую окрошку не люблю 18.07.2004 01:51:39, alinkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!