Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

русский хлеб

Privet!!
Dewochki pomogite najti rezept belogo russkogo hleba, u nas takogo net, no wse ego ljubjat kushat.Ishu imenno takoj, pohozhij na magazinskij.
Tak nadoel etot nemezkij newkusnyj hleb!!!
10.07.2004 16:26:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите на форум www.gook-cook.ru. Там есть раздел "Хлеб" - поищите или запросите информацию. Вам помогут. 13.07.2004 15:50:43, Ольгас
spasibo tebe za info! Ja posmotrela chto tam est, dumaju najdu chto ishju, budu probowat wse rezepty podrjad :o) 13.07.2004 20:08:35, Svetlaja001
[пусто] 12.07.2004 12:24:13
ja znaju chto wse eto est, i russkij magazin tozhe est, menja nastojashij russkij rezept hleba interesuet.
A backmischung ne takoj wkusnyj..! WOT!!!
12.07.2004 18:27:17, Svetlaja001
Я ни разу не делала,а вот моя бабушка ,которая жила в деревне,пекла его постоянно,в электрической печке.2 яйца ,литр кислого молока,сыворотки,соль ч. ложку,дрожжи ст. ложка,подогревая чуть мешать.Насыпать муку,замесить ,на руку ст. ложку масла в тесто и пусть подходит.Подошло-в форму и пусть подойдет в тепле.После нагреть печку до 150% туда тесто и до 45 мин.Печь постепенно уменьшая огонь.Немножко сумбурно,записывала с её слов и очень давно.Хлеб был обалденный.Если будешь делать напиши как получилось 10.07.2004 17:47:29, Марфуша
spasibo tebe Марфуша, ja w woskresenie poprobuju ispech, nadejus chto poluchitsya.
O rezultate soobshu objazatelno!!!!
11.07.2004 00:42:13, Svetlaja001


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!