Приглашаем вас посетить Сладкий мир( www.sladkijmir.com ). Где вы найдете рецепты салатов и закусок, горячих блюд, тортов и пирогов,напитков, булочек, пирожных, многие из которых приводятся с авторскими фотографиями. Поэтому на сайте еще не слишком много рецептов, но база рецептов постоянно пополняется.
Кроме того, на сайте есть небольшая кулинарная энциклопедия. А для тех, кто хочет поделиться интересным рецептом или принять участие в обсуждении кулинарных и житейских тем, создан "Кулинарный форум".
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.