Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, советом. У меня ещ

Помогите, пожалуйста, советом. У меня еще кажется советская электродуховка. У нее 4 температурных варианта. Инструкцию на ее найти не могу. И совершенно не знаю, сколько градусов обозначает каждое из этих делений. Может кто-нибудь знает.
09.07.2004 11:35:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно так: 1 -100 град(безе,сухарики из хлеба и все такое)
2 - 150 (поддержание температуры готового блюда),бисквит.
3 - 200(мясо,птица,выпечка и тд)
4 - 250.(получение корочки на чем- либо,недолго.)
Основная готовка - обычно на "3".
09.07.2004 13:00:37, Кarolina
Спасибо. Выручили. 09.07.2004 13:28:15, аннушка
Советую еще проверить равномерность нагрева.Возьмите кусочек хлеба(плоский и большой) и попробуйте запечь.Увидите,где горит,где - чего:)) Потом,в зависимости от результата - корректируете.Ставите на дно сковородку с водой,чтоб дно не горело,например:) Переворачиваете,если один бок горит:) 09.07.2004 15:59:00, Кarolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!