Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

кто нибудь носит еду на работу?

Эх такая вот у меня теперь дурацкая работа, что обедов нет, приходится с собой носить коробочки...
Все бы ничего, есть микроволновка но нет холодильника...:(
Хочется салатиков, но кроме как из свеж. овощей с подс.маслом как то боязно что то носить, боюсь испортится до обеда, холод-ка то нет.
Может посоветуете чего нормально хранится?
30.06.2004 23:38:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Мне кажется, что для салатов сметану или майонез лучше нести отдельно, нарезанную основу отдельно. Смешать перед употреблением :)
Мы с мужем всегда обедаем на работе.
Салаты или просто овощи (зимой маринованые огурцы-помидоры, салаты, капуста). Рыбные консервы. Селедка в разной заливке. Мясная и колбасная нарезка. Домашние котлеты или мясо жареное - даже в разогреве не нуждается. Пирожки. Картошка или яйца вареные. Грибной бульон Ролтоновский (другой не могу, а этот ничего).
04.07.2004 17:27:14, Anykey
Olessia
У меня свекор любит супчики, приноровился - с вечера заморозитб с утра берет с собой - к обеду он почти оттаивает, и можно подогревать 04.07.2004 06:59:13, Olessia
Если есть микроволновка, лучше носите горячие блюда, больше гарантий сохранности. Готовьте с вечера, ночь в холодильнике, до обеда ничего не испортится, проверено, нагрев еще уменьшает опасность. 01.07.2004 12:23:35, Ло
Oly@
Я носила любые блюда, иногда даже молочные (правда, редко, все-таки немного боязно). Ничего не портилось. 01.07.2004 11:55:02, Oly@
Анитка
Я носила и ношу любые салаты. ничего не портилось. 01.07.2004 11:28:17, Анитка
Firs
Тут кто-то делился способом офисного выживания: покупаешь по дороге Крошку-картошку самую простую, а "удобрения" для нее из дома какие-нибудь на свой вкус приносишь - дешево, вкусно и разнобразно. А еще супы сейчас разные появились готовые, в Тетрапаках. А вот у нас в офисе не принято есть на рабочем месте, да и действительно - как потом работать в окружении кухонных ароматов? 01.07.2004 11:22:51, Firs
Штуша-Кутуша
У меня есть холодильник, но ставить туда не больно хочеться, т.к. нет микроволновки:)), разогреть не на чем.
Обед у нас в 12, еще ни разу ничего не испортилось. Носила разное - и второе, и салатики.
01.07.2004 10:46:45, Штуша-Кутуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!