Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овощное и вкусное
Который день балдею, поедая. Открыла не я (модифицировала, правда, сама), вычитала в какой-то конференции, пока искала рецепт Гаспаччо. Фаршированные кабачки. Маленькие кабачки режем вдоль, вырезаем лодочку (как фаршированные баклажаны), вынутую мякоть кабачка мелко режем, смешиваем с мелко порезанными репчатым луком, парой морковок, помидором. Все это потушить, в конце добавить давленный чеснок. Потом в кабачковую лодочку на дно тонким слоем кладем брынзу, сверху - тушеные овощи, все это прикрыть тоненьким кусочком сыра. В духовку минут на 15-20. На мой взгляд, ужжжасно вкусно! :))
25.06.2004 13:33:46, Anitobus
5 комментариев

большое спасибо, порадовали, объеденье)) и горячее и холодное естся на ура!!)))
26.06.2004 23:54:58, марфа


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
