Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленивые голубцы

требует их мои беременныи организм, а вот как их приготовить-не ведает.
наведите на нужные мысли, пожалуиста :)
18.06.2004 16:05:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
Два способа есть:
1) сделать в форме котлет с добавлением риса и капусты и потушить
2) сложить слоями в форму лук, морковь, фарш, рис, капусту (можно и перемешать), залить соусом и потушить
21.06.2004 09:27:56, Велена
Готовится фарш( солится, перчится по вкусу) добавляется отваренный до неполной готовности рис(или можно сырой, тогда дольше готовить)- перемешивается. режется капуста, можно морковки добавить тоже порезанной - выкладывается сверху и так можно прослоить это дело. Затем режется лук и на сковородку до золотистого цвета и залить томат. пастой(можно в нее чуть-чуть сахара добавить) даете закипеть этому на сковороде и заливаете этим все содержимое кастрюльки с фаршем и капустой. Ставите на медленный огонь и тушите. Все, готово! 18.06.2004 21:03:11, Jassy
Ягодка
В этом топике посмотрите 18.06.2004 17:32:58, Ягодка
Посмотрела :) большое спасибо :) 18.06.2004 21:04:33, schnuppi
В фарш для обычных голубцов, режется капуста свежая (т.е не в неё заворачиваешь, а упрощаешь процесс, посему и ленивые:)), дальше все по привычной схеме:) 18.06.2004 16:15:16, Касяся
если б для меня ета сxема была привычнои.. :)
все равно, спасибо :)
18.06.2004 16:33:57, schnuppi
Я делаю совсем ленивые, без мяса - режем капусту, затем на нее высыпаем промытый рис, а затем подливку - лук, томатную пасту или помидоры, соль, сахара чуть-чуть,перец, сметана, все залить на 2 пальца выше риса,но не мешать. Протушить, только потом перемешать, как плов. 18.06.2004 17:43:45, Оптимистка2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!