Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте рецепт
лежит пакет сметаны в холодильнике уже давно, хочу использовать в выпечке. Посоветуйте: что бы такого испечь по-быстрому? Поделитесь рецептами, пожалуйста
17.06.2004 15:19:17, Ireena
1 комментарий
манник. стакан манки, немного сахара взбить с яйцом (если сметана с кислинкой то больше, я кладу пару столовых ложек), разрыхлитель. Можно изюм.
17.06.2004 16:22:34, Nata
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.