Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турецкие сладости....

Ищу рецепт:) Попытаюсь объяснить, чего: это бисквит, похоже, что из манки, пропитанный чем-то сладким (водой с медом?)
Я пеку нечто подобное. Тесто готовится из растопленного маргарина, ряженки, масла, сахара, яиц. Получается вкусно, но: ощутимо, что в тесте есть масло. А в турецком бисквите это не ощущается.
Может, кто знает турецкий рецепт?
15.06.2004 13:20:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
А если брать растительное масло? Без вкуса и запаха? 16.06.2004 10:42:35, Anitobus
Анитка
И маргарин и масло? ЧТо-то многовато всего :) 15.06.2004 14:29:16, Анитка
Масло пополам с маргарином. 15.06.2004 23:23:03, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!