Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слоеное тесто

Оказывается это вещь! Хотела попробовать хачапури, но ребенок взбрыкнул. Пришлось делать пустые круассаны. Вкусно даже пусто.:) Мне понравилось дрожжевое, комбината Звездный. Может еще подскажете вкусное покупное слоеное тесто, а то выбор, оказывается, богат:)
22.04.2000 14:34:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор, Лена
Я покупаю слоеное тесто "Талосто". Делаю из него всякие штучки с вареньем, творогом и даже с мясным фаршем. Просто объеденье :)) 24.04.2000 16:19:57, Модератор, Лена
А я либо польское (синяя с красным полосатая упаковка - вкууусно!)покупаю, либо (что то пропало польское тесто из продажи) - желтое такое с (вылетело из головы правильное название) типа пирожных в которых дырка прорезана (ну когда режут кружок а на него кружок с дыркой кладут) нарисованы. Тоже вкусное.
Главное, не делать как я раз учудила (вспомнилось что то) - в слоеное тесто положила сырой фарш.... такая замечательная каша получилась. С маслом и хлебом :)
04.05.2000 00:31:58, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!