Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закуски

Девочки, посоветуйте, что приготовить из закусок - в корзиночках. У свекрови день рождения - надо что-нибудь оригинальное, а то оливье и из крабовых полочек уже приелся. Заранее спасибо
11.06.2004 21:10:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грибная паста: готовые грибы провернуть через мясорубку+жар.лучок, смешать с вареными желтками и майонезом. Обычно я начиняю такой смесью белки. Но можно и корзиночки. ...хотя, куда белки девать? 15.06.2004 17:26:17, Ольгас
ЕЕ
Не ручаюсь за оригинальность, но очень люблю еврейский салат.

А еще можно корейские салаты попробовать , или шпроты + марин огурчик.
12.06.2004 13:39:29, ЕЕ
в лист салата можно чего хочешь завернуть (пластик ветчины+перчик болгарский или огурчик с веточкой зелени или сыр с зеленью), в пластик обжаренного баклажана из нутри намазанного майонезом (и можно еще чесночком натереть, если все свои будут) завернуть кусок сыра с зеленью или помидоркой. сыры можно всякие разные подобрать от "с орехами" до копченого сулугуни. если мягкий сыр однородный типа масдам, то и в него чего-нибудь завернуть. в половинки яиц положить чего-нибудь с рыбкой (фаршмак или салат из консервной банки на худой конец) половинки помидор нафаршировать сыром с чесноком и майонезом (тут важно качество майонеза - пожирнее и сыр должен быть не постный, такой жирный и солоноватый на вкус)
Чего то меня понесло ) Видимо есть хочу )))))
13.06.2004 10:50:39, Талифа куми
если рулетик не держится сам, то его можно:
1. сколоть шпашкой
2. перевязать луком (кстати красиво смотриться)
13.06.2004 10:52:44, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!